Geschäftsstelle

Unsere Mitarbeitenden sind gern für Sie da

Geschäftsführende Vorständin
Isolde Heine-Wirkner
Tel. 0911 6806-134
Fax: 0911 6806-195
 gf@frauenwerk-stein.de

Controlling
Julia Rodin
Tel. 0911 6806-131
Fax: 0911 6806-195
 rodin@frauenwerk-stein.de

Sekretariat und Assistenz Vorständin
Edda Loose
Tel. 0911 6806-129
Fax: 0911 6806-195
 loose@frauenwerk-stein.de

Verwaltung
Margit Schomburg
Tel. 0911 6806-150
Fax: 0911 6806-195
 schomburg@frauenwerk-stein.de

Sekretariat Fachstelle für Frauenarbeit
Cindy Easler
Tel. 0911 6806-142
Fax: 0911 6806-177
 easler@frauenwerk-stein.de

Sekretariat Fachstelle für Frauenarbeit
Tina Zehmeister
Tel. 0911 6806-115
Fax. 0911 6806-177
 zehmeister@frauenwerk-stein.de

Kurvermittlung - Landesgeschäftsstelle Müttergenesung
Sabine Reinholdt
Tel. 0911 6806-120
Fax: 0911 6806-177
 reinholdt@frauenwerk-stein.de

Kontakt

FrauenWerk Stein e.V.
in der Evang.-Luth. Kirche in Bayern

Deutenbacher Str. 1
90547 Stein

Telefon: 0911/6806-0
Telefax: 0911/6806-177
 info@frauenwerk-stein.de